Blessed Bugs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blessed Bugs » Самообучение » United Alliances of Liensu


United Alliances of Liensu

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Zemliak написал(а):

Ваши понты меня улыбает...

ну вот и положительные эмоции ,в сентябре приедет ещё один Киевлянин с отпуска InfernoKiller из Республик,воранёр мона будет встретиться

Zemliak написал(а):

Это мне напоминает байку о моем зануление расказаную кем-то из УАЛ ЮВ... когда показали 1 лог и сказали что там было всего 6 волн... только вот как-то забыли сказать что прошли они поверху и что на соте стояли чемы и немного прослоя... потери в результати мизерные, а легенду о моем зануление рассказали))))

Я сегодня спамом был у тебя на соте,а там....  пусто ,ничего нету так что нуление любого форса, пойманого на  основе считаю положительным

Zemliak написал(а):

Ал в котором 58 кормушек и кичется какиме-то граблями вызывает у меня только улыбку... Вы хоть компенсируйте то что с Вас вывезли

У меня тоже вызывает улыбку, так как подсчётом кормушек в нашем але немогу занятся,буду благодарен если название сот покажите

Zemliak написал(а):

не вы первый топ ал, не вы последний ;)

взаимно относиться и к вашему алу

Zemliak написал(а):

что-то Ваш альянс в отличии от нас там не блещит... так что харе мериться у кого длинее, хотите драйва, мы Вам оформим, мы играем в игру, а не занимаемся брижаннием слюны ;)

Драйва хотим,оформите пожалуйста а слюной можно подовиться,поэтому брызгать ненадо

Zemliak написал(а):

И не так давно была выложена на общий форум статистика по снесенному форсу в общем и в среднем... что-то Ваш альянс в отличии от нас там не блещит...

Судя по времени в котором существует наш альянс и ваш, то мы как раз блещим,потому как только создали,а уже есть результаты

ps

Желаю всем.... как говорил великий Шариков :jumping:

32

Frizerdom написал(а):

Нет у них на Терре филиала, как и нет понятия своего независимого родного Альянса. Слить дремлящих игроков в одну кучу не тяжело, а вот гордо удержать свой флаг, не каждый игрок сможет. Вот и сливаются, чтобы акцент внимания рассеять на кучу других фермеров! Не спорю есть и у вас бойцы достойные похвалы, но уже нет истории!

Если не знаешь(по поводу академки на Терре-существует и довольно неплохо),то не надо и ля ля

33

название академки скажи и существовать она уже будет не так хорошо!

34

Frizerdom написал(а):

название академки скажи и существовать она уже будет не так хорошо!

кишка тонка у вас там такую академку завалить  просто форса не хватит даже если ты сам туда со своим форсом переберешься и еще у земляка возьмешь!!! :playful:

35

woddnui, ладно фермер с тобой разговор окончен!

36

Ты сначала численность форса узнай и потом уже свои умозаключительные анализы вырабатывай!

Отредактировано Frizerdom (23-08-2008 13:22:03)

37

Frizerdom написал(а):

Ты сначала численность форса узнай и потом уже свои умозаключительные анализы вырабатывай!

русским языком говорю-даже если там у вас было 5ккк форса это мало-достаточно!

38

Frizerdom написал(а):

woddnui, ладно фермер с тобой разговор окончен!

я то пускай фермер-а ты клоун вас там 5 активных то и есть и то ссыте все

39

а вообще надо играть с достоинством и уважением к противнику,а не кидаться какашками :playful:

40

ты от куда взялся такой чёрт? иди собирай урожай ...
таких как вас не уважаю я

woddnui написал(а):

я то пускай фермер-а ты клоун вас там 5 активных то и есть и то ссыте все

мы ссым? клоун ты раз такое пишешь! пошел вон с форума! сидишь там на домахе и сиди, жуй сопли за свой форс, трупоед!

Отредактировано Frizerdom (23-08-2008 14:18:38)

41

Frizerdom написал(а):

мы ссым? клоун ты раз такое пишешь! пошел вон с форума! сидишь там на домахе и сиди, жуй сопли за свой форс, трупоед!

читай по губам-  ПНХ   понял!!! сопля будет мне еще указывать

42

давай проваливай от сюда

43

Frizerdom написал(а):

давай проваливай от сюда

я вообще то сюда пришел посмотреть что вы пишите-а заливаете вы будь здоров

44

Послушай, woddnui, неуважительно стал посты писать тут ты, гостям мы рады, даже достойным врагам бывает тоже рады, но когда заходит игрок, у которого нет никаких боевых заслуг и начинает писать, что мы трусы и у нас кишка тонка ... то лучше будет, если ты просто уйдешь от сюда ...

45

Frizerdom написал(а):

Послушай, woddnui, неуважительно стал посты писать тут ты, гостям мы рады, даже достойным врагам бывает тоже рады, но когда заходит игрок, у которого нет никаких боевых заслуг и начинает писать, что мы трусы и у нас кишка тонка ... то лучше будет, если ты просто уйдешь от сюда ...

а вы посмотрите предыдущие свои посты с земляком-а потом будете говорить о уважении

46

Ребята обменяйтесь аськами и ругайтесь наздоровье, неинтересно читать

47

все нормально, мы уже померились ... на меня вылетел спам и теперь боевые заслуги сразу на лицо ...
Alexsander39, давай отварачивай спам  ^^  ... толку от него сегодня нет  :stupor:

48

Frizerdom написал(а):

все нормально, мы уже померились ... на меня вылетел спам и теперь боевые заслуги сразу на лицо ...
Alexsander39, давай отварачивай спам  ^^  ... толку от него сегодня нет  :stupor:

Я очень рад,что Вы помирились,а вот без спаму нельзя,отварачивать не хочу)))))))) только без  :tomato:

49

Водный... ты понты прикрути... на Терре дофига форса только у 2 людей и получены они административным путем... в топ 25 по БО на Терре всегда больше Жуков чем каких либо других алов, так что не знаю что у Вас там есть, что даже сказать боитесь, но вот то что Вы этим пользоваться не умеете это факт.
Прошу заметить, тебе бан по айпи, ибо когда приходят на чужую територию введуть себя вежливей, ты же за своим грязным ртом явно следить не умееш ;)

Alexsander39, что касается Вашего ала... согласен, УАЛ создан относительно недавно, но не с нуля, а в результате слияние других... а если учесть сколько раз до этого Алегро создавал/сливал/менял алы... то могу сказать что по возрасту Ваши игроки явно не младше Жуков, так что факт остается Фактом...

Что касается меня, то на домашке смысла сидеть не вижу - я на мельсе летаю, а там Вы не больно жаждете играть, так что то что твой спам нифига не видет, это лишь Ваши проблемы...

Ладно, щит включен, вернусь к вторнику, тогда и продолжим общаться :)

50

[UAL], вы меня спамом досмерти хотите закидать?  :D  штук 100 атак уже ... давайте, всех фермеров своих подключайте ... пусть все меня спамят ...

51

Frizerdom написал(а):

[UAL], вы меня спамом досмерти хотите закидать?    штук 100 атак уже ... давайте, всех фермеров своих подключайте ... пусть все меня спамят ...

:music:


Вы здесь » Blessed Bugs » Самообучение » United Alliances of Liensu