Blessed Bugs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Зем, ну я флужу, это да.... ну что поделать, я когда выпью - трепач страшный! =))

32

а я когда пьяный.. к девущкам пристаю... страшно...
на утро так не удобно... ^_^

Отредактировано Sawoda (07-10-2007 09:42:43)

33

Приветик :)
Я тут новенькая у вас,можно мне тоже пофлудить немножко? :rolleyes:

34

конечно можно...
добро пожаловать...
;)

35

Moves написал(а):

Приветик 
Я тут новенькая у вас,можно мне тоже пофлудить немножко?

и даже нужно-) мы тут тока этим и занимаемся-)

36

кстати-кстати..

а что щас в сенате мусолится?
чего это сенаторов от спячки разбудили и в сенат голосовать потащили, что такого срочного и интересного?=)

37

KhenuBhaal написал(а):

чего это сенаторов от спячки разбудили

если интересно... в асю  ;)

38

ну я тут гость... на льва с терры перебросили... там почти крут был.... а тута в такой анус по рейтингу попал((( ну прорвёмся...
кстати мну тут пригласили к вам в ал... что надо то для этого? млин... здрасте всем))) забыл что с этого начинать нуна...

39

Привет, рад что заглянул, пока можеш пройти в пивную - новоприбывшим любые угощения за счет заведения :)

Про вступление в ал или ко мне в аську: 250-368-152 или Frizerdom (Рекрутер ала) - 404-068-284

Распологайся поудобней ;)

40

Спасибки за приглашение)) пивная это грамотная тема)) пошёл уже

41

чего-то не вижу ;)

ты хоть с кем-то по аське связался?

42

пивную не нашёл а аську свою не помню((( так как не пользуюсь ею почему - то....

43

"У Жука" - пивная тут рядом, плохо искал ;)

Ааську или вспомни или заведи новую, ибо это необходимость для лучшего взаимодействия (на крайняк скайп/мсн)

44

/в сторону: неужели я это делаю. что-то куда-то пишу, лезу во внешние отношения... бррр./

Почитал первые несколько постов. Гы. Меня не надо "пускать". Сам пришел. Если и не свиньей, то по крмр, недобрым насекомым :)

Здравствуйте категорически.
Как поживаете, собратья по расе?

Альянс ПСИХО в лице одного из самых главных психов (меня то есть) видит вас.

Я к вам собственно, по делам сугубо нашим внутренним. Будем прям здесь обсуждать или темка специальная у вас имеется? :)
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3649419

45

А можно и тут, чего напрягаться :)

46

да ну собссно, хотел бы выразить фи.
Во-первых, не приятно,когда игнорят зелень.

А еще расскажу ситуацию из того, что успел выяснить среди психо-рядов т.с.

Для простоты пока будем оперировать терминами ваш, наш, новичок

Итак. Действие 1.
Ваш приглашает нашего к вам в альянс вступить.
Заметьте, ситуация, как раз описанная на офф.форуме, но с точностью до наоборот
Наш просто игнорит это (по крайней мере, форумы не начинает засорять).

Действие 2.
В комплекс к нашему селится чел с ТераНовы. Наш отписывается новичку с тем, чтоб (ессно!) присоединялся к Психо.
Оказывается, что новичок уже у вас в Багсах.

Результат.
Земляк пишет гневные филлипики на офф.форуме. Хотя ...остается только напомнить про соринки и бревна в глазах ;)
В общем, надеюсь в будущем, любые проблемные ситуации обсуждать в зеленке или в аське (моя 264-833-286) прежде чем уведомлять общественность ))

47

Хотя так, дабы не начинать лишний флуд, поясню ситуацию: от Вашего игрока, моему игроку приходит письмо с приглашением в ал (люди не знакомы)
Самое смешное, что приходит писмо только как рейт в 2 раза скакнул
Появляется мое письмо, ибо как я знаю такие письма и раньше проскакивали.

В ответ получаю наезд на моего игрока kzmk, разобравшись в ситуации я понял, что наезд то не справедлив, ибо он отписывался только тем  с кем знаком (играли в але на Терре и сейчас поддерживают дружеские отношения). Я друзьям тоже иногда такие предложения делаю, на Фениксе не раз альянсы (топовые) вливались в наш ал, но мы друзья/знакомые и там стиль общения совсем другой.
Дале было еще одно письмо имено в зеленку которое может быть связано с Вашим алом, ответ на приглашение такой:
"Привет. Играется нормально, спасибо что беспокоишся    , меня тяжело обидеть, а ворота закрыл, потому что тактика такая. Спасибо за приглашение в альянс, но я уже был в але психов и сейчас собираюсь вернутся. Но если ничего не получится, попробую к вам присоединится или останусь гордым нейтралом )))       Ещё раз спасибо.  ПС: слушай, я смотрю у тебя какое-то время очень быстро рос рейтинг, почему сейчас остановился ?"...

писмьо было нейтралу, не более...

Так что теперь объясняйте наезд на моего игрока :)

48

Что-то ничего не понял из этого всего...  а можно более предметно? На письмах.

49

в общем, в любом случае могу сказать, что идея выносить подобную мелочь на офф.форум да еще обвинять нас в чуть ли не смертных грехах, как то - непорядочность - имхо чересчур.

Предлагаю забить трубку мира, попросить админовснести наф тему с офф.форума, а своим всем заказать строго-настрого не предлагать переезд в из ала в ал без согласования с руководством.

А то сейчас (вот специально перечитал) получается, что у нас чуть ли не политика такая - перетягивать в свои нестройные ряды самых наилучших игроков из других алов.
Обидно, ибо неправда.

Мы хорошие, с нами дружить надо. ;)

50

Так я не понял, в ПМ на моего игрока наехали, могу я получить ответ за что?

vbPadre, что значит более предметно? Вы хотите что бы я показал письма от Вас моему игроку, не вопрос, сделаю, если Ваши соаловци не готовы признаться сами. Лично я со своей стороны по алу узнал все сразу и во всех подробнастях. И как оказалось писем Вам мы не пишем, а велись бесседы личного плана двух иггроков Льва и среди тем возникал и вопрос возможной игры снова вместе но в але Жуков.

Я не понял, кто заниматься этим будет? Термит, Енот, Падре?

51

писал долгое письмо
ничего не сохранилось
в\теперь вот думаю, расписать все на офф.форуме или все тки сделать вторую попытку?
Земляк, какого хрена разница, лично не лично общались. переговоры о переходе в ваш ал к нашему игроку была? была! Все.
Мы вообще весь разговор начали, только когда вы на офф.форуме начали вопить о нашей непорядочности. Хотя такие дела решаются простым: "Спасибо за приглашение в альянс, но я уже был в але психов у Багсов и сейчас собираюсь вернутся"

52

че то я не понял спича...

53

Да Вот я тоже не понимаю... наехать наехали, а ответить за что не могут... я на Ваши вопросы вроде ответил, теперь хочу получить ответ на свой вопрос, чего что-то не наблюдаю...

И не смеши меня, когда 2 человека знают друг-друга и начинают вести беседы о игре в одном але, то это не письмо в ПМ с предложением иди к нам ;)  или забыли как создавались ПСИХИ и как Вы вели беседы со мной и другими алами на предмет совместной игры? но там было все цивильно и открыто, спокойно поговорили и все решили... Как создавался Атланта, новый СВ, САТ и т.д. думаю объяснять не надо... именно с предложения а не поиграть ли вместе ;)

54

Подниму эту тему, так как конфликт дошел до газеты.

Приветствую, членов альянса Багз. Я все могу понять, но когда наш ал очерняют даже в газете - это выходит за рамки дружественных соседских отношений. Прошу уполномоченного ответить на вопросы:

1) почему никто из членов ала Багз не обратился по данному конфликту лично ко мне как члену совета альянса Психо или к кому-нибудь другому члену совета из нашего ала?
2) зачем этот случай был вынесен на игровой форум с прямыми обвинениями нас в аморальности? Во-первых, прошу подтвердить это перепиской, так как я не в курсе вообще данной проблемы (адрес почты указал при регистрации). А во-вторых, предоставить факты того, что мы переманиваем ваших членов ала в свой ал. Раз пошла такая чехарда, то я буду придираться к словам сообщения Земляка на форуме "Ребята, то что мы на одном кольце и вопросы решаются только болтавней. это не означает, что я буду просто сидеть и смотреть как моим соаловцам приходят письма с целью переманить к себе в ал. Про моральный аспект я промолчу". Получается что мы постоянно (то есть много раз) переманиваем игроков (не игрока) ала Багз к себе в ал.
3) вы ищете любую причину ссоры с нами под любым предлогом, как SW? Или это был эмоционально необдуманный шаг? Такое ощущение, что мы вам чем-то постоянно досаждали, но в пределах правил (по вашему разумению), так как претензий никаких не было. А тут нашли причину выхода всей своей накопившейся злобы на наш альянс из-за одного случая, сразу приклеив ярлык по словам «моральный аспект» (игровых правил мы не нарушали, так как нигде не прописывается запрет на переманивание игроков чужих алов, союзного договора между нами нет, где бы прописывался данный момент).
4) что будем делать дальше? Вы нас ОФИЦИАЛЬНО обвинили перед всеми игроками сферы в аморальности. Теперь нам, видимо, ОФИЦИАЛЬНО стоит обвинить вас в непоследовательности и поспешных выводах, что вы руководствуетесь не здравым смыслом, а только эмоциями? Прошу заметить, что я не пишу на форуме гневные речи и не топаю ногами, а прошу дать мне вразумительные ответы на данные вопросы.

Пока еще с уважением и надеждой на скорое разрешение конфликта, член совета альянса PSYCHO, E_not.

55

До газеты он дошел явно не по нашей вине – это проблемы самой газеты, а может и не проблемы а наоборот показатель того, что газета живет и делает освещать все что происходит в мире.

Я все могу понять, но когда наш ал очерняют даже в газете - это выходит за рамки дружественных соседских отношений.

Опять же вопрос не к нам, на запрос журналиста газеты я сразу сказал что комментировать и раздувать эту тему не собираюсь, а если какая-то инфа интересует то все можно прочесть в открытом разделе форума ала. Газета в свою очередь продублировало мое письмо на форуме и сообщение в аську (никак не думал что оно будет в газете) и кинула ссылку на форум, так что каждый сам может оценить «ху из ху»

1) почему никто из членов ала Багз не обратился по данному конфликту лично ко мне как члену совета альянса Психо или к кому-нибудь другому члену совета из нашего ала?

Знаете, передо мной не весит табличка с большими красными буквами «Стучать члену Совета Ала». Есть специальный раздел форума, которые создан для разруливания таких вопросов и если есть необходимость, то мы прибегаем к тем способам которые необходимы в тех или иных случаях ;)

2) зачем этот случай был вынесен на игровой форум с прямыми обвинениями нас в аморальности?

Во-первых мы готовы нести ответственность за содеянное нами и членами нашего ала, по этому для нас нет разницы где обсуждается вопрос. Да и как показала практика с КОЗЫ иногда лучше расставить сразу все точки над «И» чем потом морочить себе одно место… Во-вторых в аморальности Вас никто не обвинял как и вообще в чем либо еще ;)

Во-первых, прошу подтвердить это перепиской, так как я не в курсе вообще данной проблемы (адрес почты указал при регистрации). А во-вторых, предоставить факты того, что мы переманиваем ваших членов ала в свой ал. Раз пошла такая чехарда, то я буду придираться к словам сообщения Земляка на форуме "Ребята, то что мы на одном кольце и вопросы решаются только болтавней. это не означает, что я буду просто сидеть и смотреть как моим соаловцам приходят письма с целью переманить к себе в ал. Про моральный аспект я промолчу". Получается что мы постоянно (то есть много раз) переманиваем игроков (не игрока) ала Багз к себе в ал.

Делать нам больше нечего как хранить месячные переписки по зеленке и ждать когда кому-то захочется ее взглянуть… от большого количества писем сота подвисает ;)
А попытки переманивания соаловцев были еще в далекие времена создания ала ПСИХО… и именно тогда мной был дан отказ тебе в слияние с Вами и мои соаловци тоже отказались от присоединение к Вам, хотя их активно зазывали…

3) вы ищете любую причину ссоры с нами под любым предлогом, как SW? Или это был эмоционально необдуманный шаг? Такое ощущение, что мы вам чем-то постоянно досаждали, но в пределах правил (по вашему разумению), так как претензий никаких не было. А тут нашли причину выхода всей своей накопившейся злобы на наш альянс из-за одного случая, сразу приклеив ярлык по словам «моральный аспект».

У СВ есть один большой «+» - они могут получить выгоду – полетев на Вас… нам же как-то пофиг на то какие взаимоотношения между нашими алами, ибо с Вашими союзниками давно «не дружим» а Вы явно не отличались желанием поддерживать союзнические силы на псолеоне…
Что значит «эмоционально необдуманный шаг»? я Лидер ала и сделал официальное заявление от имени своего ала, а вот не думаю о последствиях писем в адрес моих игроков с целью максимизации собственного рейтинга любыми способами – это необдуманный шаг.
Да и о какой злобе может идти, мы с Вами не контактируем, почти не пересекаемся по торговле и сомневаюсь, что будем пересекаться…

(игровых правил мы не нарушали, так как нигде не прописывается запрет на переманивание игроков чужих алов, союзного договора между нами нет, где бы прописывался данный момент)

Т.е. это норм для Вашего ала вести политику по привлечению игроков с других Алов :)

4) что будем делать дальше? Вы нас ОФИЦИАЛЬНО обвинили перед всеми игроками сферы в аморальности. Теперь нам, видимо, ОФИЦИАЛЬНО стоит обвинить вас в непоследовательности и поспешных выводах, что вы руководствуетесь не здравым смыслом, а только эмоциями?

Мы Вас не обвиняли, а Высказали свою позицию по данной сложившейся ситуации, а теперь Вы приходите и угрожаете нам какими-то обвинениями в наш адрес, абсолютно несуразными…
«непоследовательность» - т.е. по Вашему мнению мы должны были продолжать кричать на каждом углу какие ПСИХО аморальные люди, переманивают игроков и т.д. … ДЕТСАД… Жуки это самостоятельный давно сформировавшийся ал, который сам определяет для себя стиль поведение и способы воздействия на окружающих
«поспешных выводах» - иного вывода как переманить нашего игрока к себе после скачка рейтинга у данного игрока сделать было сложно, тем более когда в теле письма прямо было сказано для чего стучат…

руководствуетесь не здравым смыслом, а только эмоциями

На данный момент это Вы руководствуетесь своими обидами пытаясь нам что-то доказать, на данный момент это Вы руководствуясь своими большими амбициями пытаетесь заставить нас перед Вами плясать и с фразами «простите, простите»… Может Это Вам стоило забыть про свои эмоции и принести извинения моему алу и игроку, возможно тогда бы и вопрос иначе бы разруливался ;)

Прошу заметить, что я не пишу на форуме гневные речи и не топаю ногами, а прошу дать мне вразумительные ответы на данные вопросы.

И что Вы этим хотите сказать? Или это очередная попытка меня оскорбить… Вы не раз намекаете на мои «слабые» (с Вашей точки зрения) способности МИДа, на мою «эмоциональную нестабильность» в ведение внешней политики… приравниваете официальные заявления ала к детскому поведению («гневные речи и не топаю ногами»)… Вы пришли в нам на форум и явно не демонстрируете уважительно отношение к алу и ко мне в частности…

А фразы «Пока еще с уважением» это вообще смешно… уважение вызывают люди которые твердо готовы отстаивать свою позицию и отвечать за содеянное как лично человеком, таки тех кто рядом с ним…

Надеюсь мне больше не придется возвращаться к обсуждению данной темы не тут ни где бы-то нибыло еще ;)

56

Внимательно прочитав ответ, увидел 2 вещи. Это передергивание фактов со стороны Земляка и непонимание им того, что чтобы получить извинения, надо доказать присутствие вины. Я понял вашу позицию по игровому форуму, это защитный рефлекс на слова "почему не написали в зеленку члену совета". У нас есть свой форум (в соей подписи и еще 2-3 человек есть ссылочка - это такая синенькая, на которую нажать надо), представители ала отписались в теме о представителях алов на игровом форуме. Тем более, я думаю, что у кого-то из вас есть аська хоть одного члена нашего альянса, чтобы выйти через него на руководство. Сейчас более подробно ответить не могу, времени пока нет, но ваша позиция по данному вопросу меня удивила. Очень!

Не понятно по поводу слияния. Да, мы вам предлагали в свое время, но не получилось, так не получилось. Что мы теперь виноваты и в том, что вообще заикнулись о слиянии? Игтересно, что игрокам и нашего и других алов довольно часто предлагают перейти к ним - это конкуренция. Особенно, если игроки находятся совсем рядом, это еще и выгода для конкретного игрока (игроков). Никто скандалов не устраивает, как это сделали вы. Политики по переманиванию именно игроков ала Багз у нас нет, как в общем и других алов. А в аморальности вы нас обвинили, хоть и косвенно. Нам уже в шутку союзники обращаются "у-у-у, аморальные типы". Причем слово "аморальность" я написал намного позже, чем это сделали другие. Так что не надо про то, что вы ничего "такого не сказали".

К сожалению ухожу, но потом напишу по каждому пункту в отдельности. И вижу, что на компромис вы идти не хотите, хотя может это конкретно Земляк не хочет. В данном случае за весь ал говорить не буду, так как это скорее твой косяк, чем вашего ала.

57

До газеты он дошел явно не по нашей вине – это проблемы самой газеты, а может и не проблемы а наоборот показатель того, что газета живет и делает освещать все что происходит в мире. Опять же вопрос не к нам, на запрос журналиста газеты я сразу сказал что комментировать и раздувать эту тему не собираюсь, а если какая-то инфа интересует то все можно прочесть в открытом разделе форума ала. Газета в свою очередь продублировало мое письмо на форуме и сообщение в аську (никак не думал что оно будет в газете) и кинула ссылку на форум, так что каждый сам может оценить «ху из ху»

Ты слышал когда-нибудь о причинно-следственных связях? Надеюсь, что да. Причина 1 – кто-то из наших игроков (хотя бы имя назовите) что-то написал вашему. Следствие 1 (Причина 2) – этот игрок пишет Земляку и просит разобраться. Здесь было 3 пути (разумный – выйти на наш ал и просто решить проблему, личный – написать в ДВ об угрозах, если таковые были, и эмоциональный – тот, который был выбран). Следствие 2 (Причина 3) – ты пишешь письмо на игровой форум, причем тема оказывается закрытой, из-за чего никто не может на это сообщение ответить. Следствие 3 (Итог или Причина 4) Раздел форума официальный, естественно кто-то из-за недостатка других новостей собирается выложить эту новость в газете (ему я тоже письмо отправил, так как самый заинтересованный ал, то есть наш, не был вообще предупрежден об этом). Вместо отказа или ответа что-то типа «если другой ал не против, то мы не против» ты пишешь умные речи о том, что раздувать не хочешь и бла-бла. Но ты не сказал «нет, не стОит»! Итог – статья на форуме под громким названием «из грязи в грязь». Вопрос в газету я уже отправил, но все же причиной случившемуся был ты.
Причем вас просили (конкретно Термит) удалить это сообщение. То есть попросить админов его удалить. И разобраться кулуарно. Ты этого не сделал.

Знаете, передо мной не весит табличка с большими красными буквами «Стучать члену Совета Ала».

Здесь я все же не буду тебя учить, где можно было взять эту информацию. Хотя я написал об этом в предыдущем сообщении.

Есть специальный раздел форума, которые создан для разруливания таких вопросов и если есть необходимость, то мы прибегаем к тем способам которые необходимы в тех или иных случаях

Ты хочешь сказать, что этот способ был НЕОБХОДИМ? Почему он не возможный или самый легкий, а именно необходимый? Я не параноик, но все же из этого можно сделать вывод о намеренном очернении чужого альянса.

Во-первых мы готовы нести ответственность за содеянное нами и членами нашего ала, по этому для нас нет разницы где обсуждается вопрос. Да и как показала практика с КОЗЫ иногда лучше расставить сразу все точки над «И» чем потом морочить себе одно место… А попытки переманивания соаловцев были еще в далекие времена создания ала ПСИХО… и именно тогда мной был дан отказ тебе в слияние с Вами и мои соаловци тоже отказались от присоединение к Вам, хотя их активно зазывали…

Я не играл на «КОЗЕ» и с трудом понял что это, здесь другой мир и в большинстве своем другие люди. Я, как член совета ала, тоже готов нести ответственность за альянс. НО! Где полезная инфа? Ни на игровом форуме, ни на вашем, ни на нашем я не нашел никаких доказательств случившемуся. Думаю поставить вопрос перед ДВ об открытой клевете. Хотя я понимаю, что случай имел место и этого делать скорее всего не буду, но все же, если кого-то в чем-то обвиняете, то не сочтите за труд привести доказательства.

Делать нам больше нечего как хранить месячные переписки по зеленке и ждать когда кому-то захочется ее взглянуть… от большого количества писем сота подвисает.

И при чем здесь «хранить сообщения в зеленке»? Было выложено сообщение на форуме, там же должно быть выложено подтверждение или оно должно было попасть на один из наших внутренних форумов.

Во-вторых в аморальности Вас никто не обвинял как и вообще в чем либо еще.

А о том, что вы нас не обвиняли в аморальности, так вы нас обвинили в не моральности. Это не одно и тоже? Или как я должен был понять слова «А про моральный аспект я вообще молчу». Вопрос об объединении и вопрос о переходе – по моему разные. В том контексте был сделан опрос, насколько я помню, ваших членов альянса об объединении с нашим алом. Вы отказались – вопрос закрыт.

У СВ есть один большой «+» - они могут получить выгоду – полетев на Вас… нам же как-то пофиг на то какие взаимоотношения между нашими алами, ибо с Вашими союзниками давно «не дружим» а Вы явно не отличались желанием поддерживать союзнические силы на псолеоне…

Значит, вы все же искали причину ссоры. А союзнические силы – это какие? Атланта +СВ – супер союзнические силы. Которые обдирают своих и обманывают? Или ты имеешь в виду другие? Тогда абсолютно не понял вопроса. Желание поддерживать что или кого у нас должно быть? Так если вам «пофиг на то, какие взаимоотношения между нашими алами», то в чем вопрос? Сразу видно, что вы не хотите поддерживать хорошие отношения с союзническими алами (здесь я имею в виду весь Псолеон), так как я пытаюсь добраться наконец-то до решения данной проблемы, а с вашей стороны вообще «пофигу».

Что значит «эмоционально необдуманный шаг»? я Лидер ала и сделал официальное заявление от имени своего ала, а вот не думаю о последствиях писем в адрес моих игроков с целью максимизации собственного рейтинга любыми способами – это необдуманный шаг. Да и о какой злобе может идти, мы с Вами не контактируем, почти не пересекаемся по торговле и сомневаюсь, что будем пересекаться…

Прошу показать мне ветку форума, где вы обсуждали вынесение официального заявления на игровой форум. Данное действие я приписываю только тебе, как твой «эмоционально необдуманный шаг». Переубеди меня, что это было разумно и обоснованно. Не понял далее предложения вообще. Что ты этим хотел сказать? У нас численность ала держится в районе 50 чел. Мы выгоняем мертвых игроков, несмотря на рейтинг. Единственным исключением составляют игроки с хорошими АА, их мы держим, пока робот не удаляет. Где ты тут видишь накручивание рейтинга любыми способами? Это опять прямое обвинение или это реклама вашего ала, какой он честный и хороший, так я вам ничего и не вменял.

Т.е. это норм для Вашего ала вести политику по привлечению игроков с других Алов

У нас такой политики нет. Но повторю, мы не нарушали игровых правил и союзного договора с вашим алом у нас нет.

Мы Вас не обвиняли, а Высказали свою позицию по данной сложившейся ситуации, а теперь Вы приходите и угрожаете нам какими-то обвинениями в наш адрес, абсолютно несуразными… «непоследовательность» - т.е. по Вашему мнению мы должны были продолжать кричать на каждом углу какие ПСИХО аморальные люди, переманивают игроков и т.д. … ДЕТСАД… Жуки это самостоятельный давно сформировавшийся ал, который сам определяет для себя стиль поведение и способы воздействия на окружающих

Объясните обоснованность ваших обвинений, ой, то есть вашего мнения. Хорошо, мы тогда тоже ОФИЦИАЛЬНО выразим свое мнение. Скажем просто, что ваш ал руководствуется поспешными выводами, или наводит клевету на нас, так как доказательств случившемуся у Багзов нет. Никто не обращался к совету ала с просьбой разобраться в ситуации, в этом как раз и заключается непоследовательность, но все же хотят получить извинения за то, чего не было. Опять же «способы воздействия на окружающих», то есть вы хотите на нас воздействовать – ради чего? Какая цель? Если бы вы хотели просто извинений, то, думаю, можно было просто прислать ноту протеста.

«поспешных выводах» - иного вывода как переманить нашего игрока к себе после скачка рейтинга у данного игрока сделать было сложно, тем более когда в теле письма прямо было сказано для чего стучат…

Кстати вот это самый поспешный вывод. Сами отвечаете на свои вопросы. Вы привязали письмо к скачку рейтинга. Это тоже было в сообщении о переходе? Никогда не руководствуюсь скачками рейтингов, когда речь идет о привлечении игроков в наш ал. И не думаю, что кто-то это делает. Письма не вижу, возможно это очередная выдумка (про письмо). Где факты? Да в общем и не в это  дело. Это уже детали. А я говорю про суть.

На данный момент это Вы руководствуетесь своими обидами пытаясь нам что-то доказать, на данный момент это Вы руководствуясь своими большими амбициями пытаетесь заставить нас перед Вами плясать и с фразами «простите, простите»… Может Это Вам стоило забыть про свои эмоции и принести извинения моему алу и игроку, возможно тогда бы и вопрос иначе бы разруливался

Я как член совета ала и еще 4 человека действительно руководствуемся обидой, пытаясь вам доказать, что вы во многом не правы. И что? Это нормальная реакция лидеров ала, так как мы не меньше вашего радеем за свой альянс и хотим ему процветания и нормального отношения к нему. Мы никого ничему заставлять не собираемся и не руководствуемся своими большими амбициями (они у нас достаточно скромные и на ваш ал не распространяются), а просто пытаемся решить этот вопрос. Опять же перед кем и за что я должен извиниться?

И что Вы этим хотите сказать? Или это очередная попытка меня оскорбить… Вы не раз намекаете на мои «слабые» (с Вашей точки зрения) способности МИДа, на мою «эмоциональную нестабильность» в ведение внешней политики… приравниваете официальные заявления ала к детскому поведению («гневные речи и не топаю ногами»)… Вы пришли в нам на форум и явно не демонстрируете уважительно отношение к алу и ко мне в частности…

Сколько выводов из скромного замечания. Я показал, что мы не расположены к обострению конфликта, а пытаемся нормально (как мы это видим) решить проблему. Если вам не нравится нахождение на вашем форуме, то приходите на наш. Сделаем отдельную тему, можно даже перенести все обсуждение туда. К алу Багз я не выражал неуважение. Пока только к тебе.

Надеюсь мне больше не придется возвращаться к обсуждению данной темы не тут ни где бы-то нибыло еще

Если эти фразы тебя смешат, то, смотрю, нормального разговора не получится. А люди, твердо отстаивающие свою позицию, которая не устраивает другую сторону, называются твердолобыми (не принимай опять на себя). Вызывают уважение люди, которые воспринимают аргументы других и готовы идти на компромисс. Если это твое последнее слово о нежелании обсуждать данную проблему, то фраза «с уважением» не будет касаться тебя лично.

P.s.: прошу оставить опять попытки навесить на меня «невозможность отвечать за содеянное». Мне нужны имена виновника и пострадавшего, а так же суть разговора. Когда не знаешь за что извиняться, то за что извиняться?

Член совета альянса PSYCHO, E_not.

58

многа букаф. ниасилил  %)

59

Бастя, я тоже не могу потратить час времени что бы ответить... жду выходных :)

60

Здравствуйте! Я нахожусь сейчас в сфере Волка, 3.251.1 (надеюсь, указала что нужно). Я раньше не играла и нахожусь в новичках, стараюсь всё делать разумно и правильно, внимательно изучаю правила. Скажите пожалуйста, можно ли с вами договориться о вступлении в ваш альянс как только открою свои ворота?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » Добро пожаловать!