Blessed Bugs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » "У Жука"


"У Жука"

Сообщений 211 страница 240 из 313

211

:lol: на кудыкины горы...воровать помидоры  :P

212

Контора налила, но я не отпускал :)

213

Кхм...Александра,не через Питер часом?

214

Эх скоро напьюсь!
2 месяца командировок подходят к концу, в смысле к своему логическому завершению.
Теперь хоть дома появляться буду.
Ворота открою....
Арму настрою....

Эх, коньячку бы мне ща, кружечку...
Налейте плиз.
:)

215

готово ;)

з.ы. так, надо нанимать официанта

216

А у нас сегодня первый снег.... вот.... :)

217

А эти квестовые смотрю только Тельцу чтоль дали? А Дракон обделили. Или вы про другие мыры говорите?

218

эээ... тут еще Лев и Феникс... ну и частично Стрела, Ворон.... интернационал вообщем :)

219

Оба сферных форума не пашет (альфы и старых миров).... прийдется флудить тут :)

220

ну воть....приехала......
соскучилася.....аж жуть.....
...это точно наркомания....
налейте что-нить прохладительного....ато после этих свадеб слегка....эээм...пить хочется  ^_^

221

FamilyS локи наны пьете? :) Тады завтра с большой кружкой приходите...

222

о! отличненько...сделайте мне плиз коктейль с наной...  ^_^

223

Привет кто слышал надолго игру вырубили или без предупрежденя закрылась. Или это только у меня она недоступна.

224

приехал из командировки..всё доступно

225

Лион, Свяжись с Нуликом плиз

226

Летит ко мне один товарищ,причем второй раз за последние 24 часа:)Смешной такой,первый раз отправил армию на меня,ну а я свою ему в ответ:)Он подумал-подумал и свою вернул,ну я тоже вернула(рейтинг у него раза в 3 больше моего).Вот захожу снова,он решил,что надо еще разок попробовать.Его чудненькая армия летит ко мне на всех парусах опять.Ну я не долго думая,решила наслать на него мою:)Надеюсь она у него одна,а вторая не поджидает мою с распростертыми объятьями:)К сожалению сидеть у компа всю ночь ну никак не могу,придется идти спать,а завтра суббота...пока проснусь...не знаю,вернет он свою или нет.Вобщем  подскажите,как поступить?

227

подсказывать я думаю поздно..

но лично мну бы..

ресы и форс спрятал
а ему бы кинул спам

228

Ну вот,я и не поняла что произошло,моя армия летит обратно,боя не было вообще,его армия на мою соту тоже не напала,это как понять-то???

229

Просто из-за падения сервера до 13 часов воскресенья (по Москве) отключили бои. Должно было придти сообщение в зелёную кнопку.
Кстати, кто этот злой агрессор? ;)

Отредактировано vkkirov (13-10-2007 19:02:28)

230

Тогда понятно,этот злой товарищ зовется ToDay_Good_Day 1.115.4. Наверняка он от меня не отстанет просто так))Ну пусть нападает раз уж ему так хочется:)

231

А если ето сегодня было, тогда он значит сам испугался и щит включил и поэтому его армия и твоя вернулись. Это просто 2 вариант. :D

232

конечно хоть и давно играю в класике, но тут щит можно включить на 1 час и щит после активации 1 день работает. А такой системой чтоб врага вернуть пользовались на Турнире, когда я учавствовал. Там конечно это нормально, когда полёт до соты 3 минуты составляет и раунды 4 секунды. Но в реальных мирах этот способ посто бесит :mad:

233

Moves написал(а):

этот злой товарищ зовется ToDay_Good_Day 1.115.4
пусть нападает раз уж ему так хочется:)

Не, надо его отвадить. Когда он в следующий раз полетит, обращайся ко мне, организуем совместную оборону ;)
(Тем более, что его рейт примерно равен моему :) )

234

Спасибки))Пока что не нападал,а обратно все прилетели наверно из-за перемирия:)Как только нападать будет,сразу сообщу

235

*Доселе никем незамеченный, вста добрел до бара, ухватил пару каких-то бутылок и снова слился с тенью в углу

236

Куда понес... вот нагллость... а разлить на всех!!!

237

*Пока все отвернулись, тени еле заметно пошевелились, а бокалы таинственным образом наполнились.

238

*Неровной походкой силуэт оторвался от тени.
*Медленно очертилась фигура человека в черном.
*Послышался голос из далека:
Привет.
*Фигупа присела за столик ко всем, свет над столом очертил лицо Lyk'а.
Теперь я снова с вами.
*Прозвучал отчетливый голос.

239

:blush: А куда все делись?

240

пьянствуем=))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Blessed Bugs » Для гостей » "У Жука"